鹿児島 県下 一周 駅伝 2021。 明日の出走メンバー(第2日目)

明日の出走メンバー(第2日目)

♥ 33:08:52 伊佐 2021 1日01区(13. インタビューも織り交ぜ現場の声を伝えた。 25:30 2.43 清陰高校男子バレー部• 2km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:32:26 高塚 秀一 NSR 川薩 20:08:29 5 2 0:32:44 大重 拓海 NSR 日置 19:54:11 1 3 0:32:54 高尾 誠泰 NSR 姶良 20:02:50 4 4 0:33:06 登山 幸一 大島 20:34:26 8 5 0:33:22 倉野 友樹 川辺 20:01:53 3 6 0:33:32 吉村 一樹 曽於 20:37:46 9 7 0:33:34 東 叶夢 出水 20:09:48 6 8 0:33:35 森 康平 肝属 20:11:10 7 9 0:34:07 岡野 凌成 鹿児島 19:55:49 2 10 0:34:23 出水 愛翔 伊佐 21:07:04 12 11 0:34:33 知念 凌汰 熊毛 21:02:55 11 12 0:36:11 山下 勇陽 指宿 20:44:46 10 2021 4日02区(10. 4:55 テレビショッピング• 3km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:26:26 中島 琢登 姶良 31:23:26 3 2 0:26:28 川内田裕生 熊毛 32:56:02 11 3 0:26:34 清藤 悠里 鹿児島 31:18:15 2 4 0:26:39 吉原 一幸 指宿 32:28:42 10 5 0:26:50 下前 智哉 川辺 31:30:00 4 6 0:26:52 川原林 廉 川薩 31:32:37 5 7 0:26:58 高木 慶介 肝属 31:38:57 6 8 0:27:05 吉村 健人 日置 31:14:49 1 9 0:27:13 吉 隆之輔 大島 32:08:59 8 10 0:27:28 別府 翔太 出水 31:39:31 7 10 0:27:28 久徳 直弘 曽於 32:10:25 9 12 0:28:07 本田 寿雄 伊佐 33:08:52 12. 皆さんも楽しいランニングライフを!. 2km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:35:49 末満 博也 姶良 30:12:17 3 2 0:35:51 田ノ上尚吾 出水 30:25:47 7 3 0:35:58 狩集 凌 鹿児島 30:05:17 2 4 0:36:06 川野 雄太 日置 30:03:42 1 5 0:36:10 茅野 智裕 川辺 30:17:19 4 6 0:36:20 高塚 秀一 川薩 30:20:25 5 7 0:36:25 福迫 誠 指宿 31:15:42 10 8 0:37:08 中原 敬輝 肝属 30:25:34 6 9 0:37:14 冨永 大喜 熊毛 31:43:12 11 10 0:37:38 石峯 穂垂 大島 30:57:08 9 11 0:38:43 加治屋 毅 曽於 30:55:52 8 12 0:39:11 山崎 遊馬 伊佐 31:55:18 12 2021 5日10区(14. 6km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:40:40 永谷 勇介 姶良 26:59:07 3 1 0:40:40 吉村 一樹 曽於 27:31:44 8 3 0:40:56 下醉尾剛朗 川薩 27:05:39 6 4 0:41:03 今田 風吹 日置 26:49:31 1 4 0:41:03 中橋 信人 出水 27:08:15 7 6 0:41:07 森 静哉 川辺 27:00:02 4 7 0:41:10 内 和也 指宿 27:54:03 10 8 0:41:13 岸田 賢吾 大島 27:38:18 9 9 0:41:23 平八重充希 鹿児島 26:50:54 2 10 0:42:07 森 康平 肝属 27:05:34 5 11 0:44:11 榎本 宇宙 熊毛 28:20:50 11 12 0:45:47 肥後 龍平 伊佐 28:27:45 12 2021 5日04区(10. 2km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:38:48 徳丸 寛太 大島 15:04:22 9 2 0:38:59 今田 風吹 日置 14:34:53 2 3 0:39:06 アニーダ サレー 姶良 14:39:13 4 4 0:39:45 吉留 悠介 川薩 14:40:20 5 5 0:39:57 前迫 勇太 川辺 14:38:17 3 6 0:40:04 中條 幸大 伊佐 15:27:53 12 7 0:40:15 南雲 駿 鹿児島 14:34:34 1 8 0:40:20 中橋 信人 出水 14:43:47 7 9 0:40:51 坂倉 恭平 肝属 14:41:34 6 10 0:41:24 山田 裕大 指宿 15:11:04 10 11 0:43:49 冨永 大喜 熊毛 15:24:24 11 12 0:44:52 橋口 貴之 曽於 14:59:53 8 2021 3日04区(09. 16:50 Live News イット!• 県下一周駅伝のファンの方々の交流の場になれば良いと思います。

16

鹿児島ニュースKTS Kagoshima Television for Smile

🌭 31:30:00 川辺• 大の駅伝ファンで連携を呼び掛けた。 2km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:42:11 三垣 貴史 NSR 日置 1:49:07 1 2 0:42:12 徳丸 寛太 NSR 大島 1:52:14 9 3 0:43:07 増田 悠大 曽於 1:49:21 2 4 0:43:31 淵之上佑樹 川薩 1:49:39 3 5 0:43:46 城ケ崎大地 肝属 1:50:54 7 6 0:43:47 中條 幸大 伊佐 1:53:42 12 7 0:44:03 中橋 信人 出水 1:50:57 8 8 0:44:11 茅野 智裕 川辺 1:50:31 5 9 0:44:17 寺田 耕作 熊毛 1:53:15 11 10 0:44:19 永谷 勇介 姶良 1:50:48 6 11 0:44:50 吉鶴 実 指宿 1:52:42 10 12 0:45:06 柴田 栗佑 鹿児島 1:50:15 4 2021 1日04区(12. 8km 第3日 2月15日(月) 野 田ー日当山 11区間 122. 1km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:30:24 高尾 誠泰 姶良 26:18:27 3 2 0:30:32 賀来 葵伊 大島 26:57:05 9 3 0:30:41 徳田真皐希 川薩 26:24:43 6 4 0:30:59 池田 結楽 出水 26:27:12 7 5 0:31:21 森 海翔 肝属 26:23:27 5 6 0:31:25 中野 翔麻 指宿 27:12:53 10 7 0:31:29 雪丸 恭平 川辺 26:18:55 4 8 0:31:32 西元 光樹 鹿児島 26:09:31 2 9 0:31:43 村田 慎一 伊佐 27:41:58 12 10 0:31:52 田口 哲 日置 26:08:28 1 11 0:32:30 坂中 省章 曽於 26:51:04 8 12 0:33:24 川口 大悟 熊毛 27:36:39 11 2021 5日03区(11. 0km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:30:56 今給黎貴史 日置 21:29:00 1 2 0:31:39 渕上 裕太 曽於 22:12:20 8 3 0:31:43 福島 佑哉 鹿児島 21:30:16 2 4 0:31:45 中原 敬輝 肝属 21:45:32 6 5 0:31:47 久留須保壱 川薩 21:44:47 5 6 0:32:01 金丸 翔星 姶良 21:39:55 4 7 0:32:09 池田 智史 出水 21:45:42 7 8 0:32:27 永田 亮 川辺 21:38:50 3 9 0:32:48 高田 蒼太 熊毛 22:44:07 11 10 0:32:58 森 颯斗 指宿 22:24:15 10 11 0:33:08 菱沼 大晟 大島 22:12:24 9 12 0:33:47 宮田 章也 伊佐 22:47:05 12 2021 4日05区(08. 23:00• 1日目(2月13日) 日間順位:5位 総合順位:5位 区間賞 :永田宏一郎選手(2区)、東 貴史選手(10区) 2日目(2月14日) 日間順位:2位 総合順位:1位 区間賞 :永田宏一郎選手(10区) 3日目(2月15日) 日間順位:2位 総合順位:2位 区間賞 :柴田栗佑選手(5区)、狩集 凌選手(6区)、清藤悠里選手(7区)、東福祐太郎選手(10区) 4日目(2月16日) 日間順位:5位 総合順位:2位 区間賞 :永田宏一郎選手(3区)、太田遥斗選手(8区) 5日目(2月17日) 日間順位:4位 総合順位:2位 区間賞 :弓削佑太選手(1区)、柴田栗佑選手(5区)、東福祐太郎選手(8区) 候補選手一覧• フォローは下のボタンから!• 32:56:02 熊毛• 3km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:46:59 三垣 貴史 日置 10:59:55 1 2 0:47:21 増田 悠大 曽於 11:15:58 8 3 0:47:56 大川畑幸来 川辺 11:05:02 5 4 0:48:12 城ケ崎大地 肝属 11:05:24 6 5 0:48:19 鈴東 千弘 鹿児島 11:03:23 2 6 0:48:30 中村 智明 川薩 11:04:14 3 7 0:48:34 中原 拓海 出水 11:09:55 7 8 0:49:10 吉鶴 実 指宿 11:31:45 10 9 0:49:12 永谷 勇介 姶良 11:04:27 4 10 0:51:50 國島 毅 大島 11:29:29 9 11 0:51:56 肥後 龍平 伊佐 11:45:26 12 12 0:52:56 新田 正洋 熊毛 11:41:48 11 2021 2日08区(12. 選手にも好評だ。

5

鹿児島県下一周駅伝 地域FM6局、声のたすき 応援自粛サポート、選手を鼓舞

💖 3:55 テレビショッピング•。 15:50 ぽよチャンネル• 32:28:42 指宿• 新型コロナウイルス感染拡大防止のため、沿道での応援自粛が求められている鹿児島県下一周駅伝で、各地の地域FMが連携し、臨場感たっぷりにレースの様子を放送・配信している。 6km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:33:34 永田宏一郎 鹿児島 12:54:34 1 2 0:34:52 東 叶夢 出水 13:01:40 7 3 0:35:17 永田 亮 川辺 12:58:41 4 4 0:35:33 高木 慶介 肝属 12:59:45 5 5 0:35:43 菱沼 大晟 大島 13:25:58 9 6 0:35:55 中村 六田 姶良 12:58:40 3 7 0:36:19 野崎 覚 川薩 13:00:33 6 8 0:36:20 小倉 恭平 熊毛 13:39:14 11 9 0:37:17 加治屋 毅 曽於 13:14:23 8 9 0:37:17 森 颯斗 指宿 13:28:48 10 11 0:37:22 大六野光槻 日置 12:55:34 2 12 0:38:45 木村 大樹 伊佐 13:45:34 12 2021 3日01区(09. FMかのや(鹿屋市)の中村なおみリポーター(52)が次々と駆け込む選手の様子を実況。

第68回 鹿児島県下一周駅伝:後編【6ヶ月でマラソン・サブ2.5チャレンジ #DAY160

🚒 地区対抗女子駅伝・県下一周駅伝の応援掲示板を設置しました。 11:55 バイキングMORE• 27:04 クロージング. 11:20 天気予報• 参加ご希望の方は、下のオープンチャット加入をクリックしてください。

8

鹿児島県下一周駅伝 地域FM6局、声のたすき 応援自粛サポート、選手を鼓舞

👐 26:00 約束のネバーランド Season2• 31:23:26 姶良• 2km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:26:40 池田 結楽 出水 8:38:16 7 2 0:27:36 久保 俊翔 姶良 8:31:19 4 3 0:27:57 森 海翔 肝属 8:32:35 6 4 0:28:07 肥田歩志斗 日置 8:28:43 1 5 0:28:11 岡野 凌成 鹿児島 8:31:14 3 6 0:28:15 中木原毅尚 川辺 8:31:28 5 7 0:28:30 中脇 健太 曽於 8:43:49 8 8 0:28:40 樋之口優希 川薩 8:30:04 2 9 0:29:10 川口 大悟 熊毛 8:58:04 11 10 0:29:26 前島 将太 大島 8:49:08 9 11 0:29:37 千知岩紀博 伊佐 9:00:14 12 12 0:29:57 山下 勇陽 指宿 8:49:59 10 2021 2日04区(10. 6局は、あいらFM(姶良市)、FMきりしま(霧島市)、「SOO Good FM」(曽於市)、FMかのや、FMきもつき(肝付町)、FM志布志(志布志市)。

1

第68回鹿児島県下一周市郡対抗駅伝競走大会

⚒ 1km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:38:43 中原胡太郎 出水 11:48:38 7 2 0:39:06 西久保雄志郎 鹿児島 11:42:29 2 3 0:39:17 鮫島 喜樹 曽於 11:55:15 8 4 0:39:33 川添 謙一 姶良 11:44:00 3 5 0:39:49 武田 国拓 日置 11:39:44 1 6 0:39:52 石井 凌 川薩 11:44:06 4 7 0:40:27 下前 智哉 川辺 11:45:29 5 8 0:40:49 高田 蒼太 熊毛 12:22:37 11 9 0:40:58 栗原 直也 肝属 11:46:22 6 10 0:41:01 石峯 穂垂 大島 12:10:30 9 11 0:41:23 井手迫正大 伊佐 12:26:49 12 12 0:41:52 新原 大樹 指宿 12:13:37 10 2021 2日09区(11. 項目をクリック タップ することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。 11:25• ON AIR• 動画: 第1日 【チーム結果】• 5km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:33:42 狩集 凌 鹿児島 16:19:02 1 2 0:33:52 雪丸 恭平 川辺 16:23:17 3 3 0:33:55 大重 拓海 日置 16:20:06 2 4 0:34:49 岩崎 海人 姶良 16:25:26 4 5 0:35:17 樋渡 速太 出水 16:32:41 7 6 0:35:38 堀口 陽太 曽於 16:51:50 8 7 0:35:50 杉薗 光大 川薩 16:28:36 5 8 0:36:18 龍崎 唯一 肝属 16:30:07 6 9 0:36:31 上原 一真 大島 16:53:21 9 10 0:37:02 宮田 章也 伊佐 17:19:11 12 11 0:37:26 増元祐一郎 指宿 17:02:21 10 12 0:37:32 白石 圭太 熊毛 17:14:45 11 2021 3日07区(08. 31:18:15 鹿児島• 7km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:27:22 内 翔平 川薩 28:47:30 5 2 0:27:39 東 汰騎 日置 28:29:46 1 2 0:27:39 下前 拓人 川辺 28:43:50 4 4 0:27:52 竹下慎太郎 姶良 28:39:56 3 5 0:27:57 翁長安輝賢 肝属 28:50:57 6 6 0:27:58 今村 愁 鹿児島 28:32:51 2 7 0:28:21 池田 崚哉 曽於 29:18:25 8 8 0:28:24 神田 隆宏 大島 29:21:21 9 9 0:28:53 小路 翔琉 出水 28:52:39 7 10 0:29:08 真辺 寿也 熊毛 30:07:16 11 11 0:29:25 松崎 隼 指宿 29:39:35 10 12 0:29:28 千知岩紀博 伊佐 30:16:09 12 2021 5日07区(08. 6km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:27:33 小川 耀平 川薩 29:15:03 5 2 0:27:41 樗木 颯瑳 姶良 29:07:37 3 3 0:27:42 雪丸 雄大 川辺 29:11:32 4 4 0:27:48 尾辻 雄大 鹿児島 29:00:39 2 5 0:27:54 上原 一真 大島 29:49:15 9 6 0:28:20 溝上 大地 出水 29:20:59 7 7 0:28:28 毛下 大暉 肝属 29:19:25 6 8 0:28:38 新田 正洋 熊毛 30:35:54 11 9 0:28:40 橋口 貴之 曽於 29:47:05 8 10 0:28:41 田中 佑弥 日置 28:58:27 1 11 0:28:53 上田 直人 伊佐 30:45:02 12 12 0:28:59 嶽野 智博 指宿 30:08:34 10 2021 5日08区(08. 選手の頑張りをゴールまで伝えたい」と意気込んだ。

19

明日の出走メンバー(第2日目)

❤️ 3km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:28:39 森 静哉 川辺 13:58:20 3 2 0:29:01 中島 琢登 姶良 14:00:07 4 3 0:29:02 今村 愁 鹿児島 13:54:19 1 4 0:29:05 川上 楓人 大島 14:25:34 9 5 0:29:15 下池 正 日置 13:55:54 2 6 0:29:20 中野 貴誉 川薩 14:00:35 5 7 0:29:53 嶽野 智博 指宿 14:29:40 10 8 0:29:56 毛下 大暉 肝属 14:00:43 6 9 0:29:57 中脇 健太 曽於 14:15:01 8 10 0:30:12 榎本 宇宙 熊毛 14:40:35 11 11 0:30:50 伊地知拓郎 伊佐 14:47:49 12 12 0:31:20 小路 翔琉 出水 14:03:27 7 2021 3日03区(13. 2km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:41:56 淵之上佑樹 川薩 10:15:44 4 2 0:41:57 田ノ上尚吾 出水 10:21:21 7 3 0:42:10 谷口 一希 日置 10:12:56 1 4 0:42:23 野村 昭夢 曽於 10:28:37 8 5 0:42:38 森 康平 肝属 10:17:12 6 6 0:42:45 竹下慎太郎 姶良 10:15:15 3 7 0:42:50 高吉 智博 鹿児島 10:15:04 2 8 0:44:04 登山 幸一 大島 10:37:39 9 9 0:44:22 海江田智紀 川辺 10:17:06 5 10 0:44:42 住吉風遊馬 熊毛 10:48:52 11 11 0:44:46 垣内 奎人 指宿 10:42:35 10 12 0:46:09 清水 優樹 伊佐 10:53:30 12 2021 2日07区(15. 0km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:32:16 弓削 佑太 鹿児島 25:37:59 2 1 0:32:16 石丸 惇那 出水 25:56:13 7 3 0:32:25 富永 恭平 大島 26:26:33 9 4 0:32:33 吉留 悠介 川薩 25:54:02 6 5 0:32:36 今給黎貴史 日置 25:36:36 1 6 0:33:05 倉村 空 川辺 25:47:26 3 7 0:33:10 福島 碧海 肝属 25:52:06 5 8 0:33:31 堀口 陽太 曽於 26:18:34 8 9 0:33:36 猩々 晴天 伊佐 27:10:15 12 10 0:34:09 山田 裕大 指宿 26:41:28 10 11 0:34:12 吉留 毅人 姶良 25:48:03 4 12 0:34:17 三角 洸太 熊毛 27:03:15 11 2021 5日02区(09. 9km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:33:50 石岡 大侑 出水 8:11:36 7 2 0:34:00 太田 遥斗 鹿児島 8:03:03 3 3 0:34:31 田口 哲 日置 8:00:36 1 4 0:34:40 村吉 孝海 肝属 8:04:38 6 5 0:34:48 倉野 友樹 川辺 8:03:13 4 6 0:34:49 金丸 翔星 姶良 8:03:43 5 7 0:35:13 四俣 勇人 曽於 8:15:19 8 8 0:35:14 下醉尾剛朗 川薩 8:01:24 2 9 0:35:22 冨 健心 大島 8:19:42 9 10 0:36:21 知念 凌汰 熊毛 8:28:54 11 11 0:36:40 室屋 将史 指宿 8:20:02 10 12 0:36:54 清水喜一郎 伊佐 8:30:37 12 2021 2日03区(08. 0km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:43:34 飛松 佑輔 日置 6:48:43 1 2 0:44:55 曽木大士朗 川薩 6:49:00 2 2 0:44:55 アニーダ サレー 姶良 6:51:23 4 4 0:46:21 田代 一晃 川辺 6:51:12 3 5 0:46:52 坂倉 恭平 肝属 6:52:46 6 6 0:46:58 奥平 仁 出水 7:00:58 7 7 0:47:19 狩集 凌 鹿児島 6:52:07 5 8 0:47:55 櫻木 健太 曽於 7:02:37 8 9 0:49:03 高田 真樹 指宿 7:05:32 9 10 0:49:08 上原 一真 大島 7:07:39 10 11 0:49:22 冨永 大喜 熊毛 7:13:43 11 12 0:51:35 尾上 大樹 伊佐 7:15:03 12 2021 2日01区(11. 5km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:25:13 永田宏一郎 NSR 鹿児島 1:05:09 1 2 0:25:27 中田 紫音 NSR 大島 1:10:02 12 3 0:25:59 四俣 勇人 NSR 曽於 1:06:14 3 4 0:26:08 牛ノ濱翔汰 川薩 1:06:08 2 5 0:26:15 大川畑幸来 川辺 1:06:20 4 6 0:26:20 安藤 風羽 出水 1:06:54 6 7 0:26:27 金丸 翔星 姶良 1:06:29 5 8 0:26:41 加覧 昌也 肝属 1:07:08 8 9 0:26:54 室屋 将史 指宿 1:07:52 9 10 0:26:59 佐久間大河 熊毛 1:08:58 10 11 0:27:08 別府 魁人 日置 1:06:56 7 12 0:27:45 井手迫正大 伊佐 1:09:55 11 2021 1日03区(14. 5km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:36:07 川野 雄太 日置 18:03:48 2 2 0:36:22 田ノ上尚吾 出水 18:15:45 6 3 0:36:36 茅野 智裕 川辺 18:07:33 3 4 0:36:48 豊藏 規久 大島 18:37:55 8 5 0:36:52 福迫 誠 指宿 18:47:20 10 6 0:37:11 下醉尾剛朗 川薩 18:13:25 5 7 0:37:16 山脇 洸乃 鹿児島 18:02:46 1 8 0:37:19 竹下慎太郎 姶良 18:10:01 4 9 0:37:30 森 海翔 肝属 18:16:09 7 10 0:38:56 加治屋 毅 曽於 18:42:03 9 11 0:39:02 原口 大悟 伊佐 19:07:38 12 12 0:39:07 新田 正洋 熊毛 19:04:33 11 2021 3日10区(10. 8km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:28:20 清藤 悠里 鹿児島 16:47:22 1 2 0:28:52 脇野 怜央 姶良 16:54:18 4 3 0:28:55 下前 拓人 川辺 16:52:12 3 4 0:28:57 小川 耀平 川薩 16:57:33 5 5 0:29:08 溝上 大地 出水 17:01:49 7 6 0:29:26 山下 尚生 日置 16:49:32 2 7 0:29:33 福元 蓮 肝属 16:59:40 6 8 0:29:34 西島 礼朗 大島 17:22:55 9 9 0:30:07 真辺 寿也 熊毛 17:44:52 11 10 0:30:16 南 福輝 指宿 17:32:37 10 11 0:30:24 上田 直人 伊佐 17:49:35 12 12 0:30:41 丸山 覚詞 曽於 17:22:31 8 2021 3日08区(12. 1km)結果 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:32:13 東福祐太郎 鹿児島 18:34:59 1 2 0:32:35 奥平 仁 出水 18:48:20 5 3 0:32:40 鳥越 大夢 姶良 18:42:41 4 4 0:32:51 吉原 一幸 指宿 19:20:11 10 5 0:33:06 赤崎 研二 日置 18:36:54 2 6 0:33:24 池田 崚哉 曽於 19:15:27 9 7 0:33:27 中木原毅尚 川辺 18:41:00 3 8 0:33:33 末満仁之助 肝属 18:49:42 7 9 0:34:13 川口 大悟 熊毛 19:38:46 11 10 0:34:49 清水 優樹 伊佐 19:42:27 12 11 0:35:00 亘 遼馬 大島 19:12:55 8 12 0:35:34 橋口 和也 川薩 18:48:59 6 2021 3日11区(15. 日置チームの情報等を不定期ではありますが通知を受けることができます。 二日目の展望 「時を超えて、初・・」 1区今給黎 2年分の思いを込めて日置チームで初出走し、復活の狼煙を上げるような走りでチームを勢いづける。 2007年から駅伝の特別番組を毎年放送しているFMかのやも協力。

12

鹿児島地区駅伝運営委員会

👉 まだ手探りだが、リスナーの関心の高さに驚いている。

4